منتديات السفينة
اهــلا وسهــلا بك عزيزي الـزائر الكريم ..في منتديات السـفينة ملتقى الاحبة ....
ندعوك للانتساب الينا لتكون ضمن اسرة منتديات السفينة ..وحياك الله


منتديات السفينة
 
الرئيسيةس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
بعد الاتكال على الله وعون منه ... تم افتتاح منتديات السفينة .. ملتقى الاحبة .. من اجل نشر الثقافات وكل ماهو مفيد بين كل اطياف المجتمع .. لذا ندعوكم للانتساب الى منتدانا من أجل اختيار مشرفي ومراقبين الاقسام والمنتديات.. من أجل الارتقاء بمنتدانا الى اعلى المستويات .. فهو منكم واليكم ,, والله ولي التوفيق .. ادارة منتديات السفينة
رمضان كريم على الجميع ... وصياما مقبولا وافطارا شهيا ,,,,, ادارة منتديات السفينة

شاطر | 
 

 نتائج السباقات لعام 2010 نينوى /سامراء

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
جاري

avatar

عدد المساهمات : 52
تاريخ التسجيل : 14/10/2011
العمر : 28
الموقع : العراق العظيم

مُساهمةموضوع: نتائج السباقات لعام 2010 نينوى /سامراء   الجمعة أكتوبر 14, 2011 9:35 am

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

مساء الخير ورمضان كريم علينا وعليكم وتقبل الله منه ومنكم الطاعات
قمت في بذل جهد في تقصي وجلب نتائج سباقات محافظة نينوى مدينة الموصل للموسم 2010 هذه النتائج هي نتائج ( لجنة الطوالب ) هنالك اكثر من لجنة في الموصل وعلى جانبي المدينة الأيمن والأيسر ولكن لجنة الطوالب هي أكبر اللجان وأكثرها شعبية

قبل البدأ سوف اعرفكم على الجنة الطوالب بصورة مختصرة

لجنة الطوالب تقع في مدينة الموصل في جانبها الأيمن في منطقة تسمى ( الخاتونية ) من المناطق القديمة بالموصل
تأسست الجنة سنة ( 2002)
تتكون الجنة من الأخوه
1/ غسان عبد الغني ( ابو اية ) رئيس اللجنة
2/ عبدالجبار أبراهيم( ابو شجاع ) عضو
3/ عدنان شلوط عضو (المسؤول المالي)
4/عمارعلي الخشاب (عضو أداري )


ســـــــــــــــباق موصـــــــــــــــــــل سامراء

مسافة السباق 340 كم
عدد الحمام المشارك ( 2560 ) حمامة
عدد المشاركين ( 244 ) متسابق
ساعة الأنطلاق 7،40 دقيقة
ساعة العودة الحمام الأول 11،40،10
ساعة عودة الحمام العاشر 11،48،5

أسماء الفائزين

الفائز الأول ( باسل منجي )
الفائز الثاني ( ليث حسين)
الفائز الثالث ( غسان عبد الغني )
الفائز الرابع ( صلاح عبد الغني )
الفائز الخامس( أحمد علي )
الفائز السادس ( أحمد العسلي )
الفائز السابع ( علي زهير )
الفائزالثامن ( أحمد يحيى )
الفائز التاسع ( داؤد سالم )
الفائز العاشر ( نشوان الياس )

ســــــــــــباق موصـــــــــــــــل العزيزية ( فوك بغداد )

مسافة السباق 615 كم

عدد الحمام المشارك ( 2185 ) حمامة
عدد المشاركين ( 166 ) متسابق
ساعة الأنطلاق 7،50 دقيقة
ساعة العودة الحمام الأول 12،39،5
ساعة عودة الحمام العاشر 12،45

أسماء الفائزين

الفائز الأول (عمر الحداد )
الفائز الثاني ( صفوان يوسف)
الفائز الثالث (أحمد جاسم )
الفائز الرابع (فلاح طه )
الفائز الخامس( نشوان الياس)
الفائز السادس (عبد الجبار أبراهيم )
الفائز السابع ( سالم قاسم)
الفائزالثامن (زيد العبيدي )
الفائز التاسع (باسل منجي )
الفائز العاشر ( رعد كاظم)

ســـــــــــــــباق موصــــــــــــــــل الحي ( الكوت )

مسافة السباق 800 كم
عدد الحمام المشارك (667) حمامة
عدد المشاركين ( 118 ) متسابق
ساعة الأنطلاق 7،40 دقيقة
ساعة العودة الحمام الأول 4،7،29
ساعة عودة الحمام العاشر 4،44

أسماء الفائزين


الفائز الأول (غسان عبد الغني )
الفائز الثاني (أحمد العسلي )
الفائز الثالث (سيد جاسم)
الفائز الرابع (بشار الشرابي)
الفائز الخامس(بدران محمد )
الفائز السادس (أحمد علي)
الفائز السابع ( لؤي فاضل )
الفائزالثامن (أحمد العسلي)
الفائز التاسع (بشار الشرابي)
الفائز العاشر ( ياسر محمد)


ســـــــــــــباق موصـــــــــــــــــــل البصرة

من أصعب السباقات في الموصل وأمنية كل هاوي يرجعلة طير من هذا السباق الصعب تنطلق الحمام الصبح تعود ثاني يوم الصبح .. هذه اسماء الفائزين واللذين عادت طيورهم نفس اليوم اي نقصد اليوم الثاني من السباق


مسافة السباق 1000 كم

عدد الحمام المشارك (165) حمامة
عدد المشاركين (88 ) متسابق
ساعة الأنطلاق 7،10 دقيقة
ساعة العودة الحمام الأول 10،31،16 من اليوم الثاني

اسماء الفائزين والعائده طيورهم في نفس اليوم


الفائز الأول (بشار الشرابي)
الفائز الثاني (محمد ساحة)
الفائز الثالث (رعد الحداد)
الفائز الرابع (حكيم لقمان)
الفائز الخامس(احمد داؤد)
الفائز السادس (أحمد علي)
الفائز السابع ( أحمد ذياب)
الفائزالثامن (رعد كاظم)
الفائز التاسع (أحمد علي)
الفائز العاشر (نشوان الياس )
الفائز الحادي عشر(بشار محمد )
الفائز الثاني عشر ( ظافر جاسم )
الفائز الثالث عشر (محمد ساحة )
الفائز الرابع عشر ( وليد حازم )
الفائز الخامس عشر ( عصام صالح )
الفائز السادس عشر ( عبد الجبار ابراهيم )
الفائز السابع عشر ( ياسر يوسف )
الفائز الثامن عشر ( غيث الرفاعي )
الفائز التاسع عشر ( منعم العلاف )


واني شخصيا من هوات الحمام وطير الزاجل .
خـ،ي،ر،ي
[/size]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
نتائج السباقات لعام 2010 نينوى /سامراء
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الاستاذ / جابر الزنباعي - مرشحكم لمجلس الشعب المصرى 2010 دائرة الدير وشرق اسنا(عمال)
» الاستاذ / عبد الله ابو العلا مرعي - مرشحكم لمجلس الشعب المصرى 2010 دائرة نقاده (فئات)
» صور من دخل جامعة الامام جعفر الصادق 2010
» اكواد كول تون فودافون 2010
» أجمل عرائس 2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات السفينة  :: منتدى الرياضة والشباب :: قسم المسابقات واختبار المواهب-
انتقل الى: